Suzuki Grand Vitara с 2005 г. в. Руководство по ремонту с фотографиями

Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Suzuki Grand Vitara с 2005 года выпуска, с бензиновыми двигателями: — М16А (1,6 л), — J20А (2,0 л).

Пособие поможет всем владельцам автомобилей Suzuki Grand Vitara с кузовом 3— и 5-дверный универсал, работникам СТО и автосервисов поддерживать автомобиль в надлежащем рабочем состоянии, экономить время и деньги.

Книга содержит более 2000 цветных фотографий, подробно отображающих весь процесс пошагового ремонта Сузуки Гранд Витара, в том числе ремонт двигателя, полные технические характеристики автомобиля, перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению.

Технология работ выбрана применительно к условиям гаража с использованием универсального инструмента, и только в исключительных случаях приведены рекомендации по применению специального инструмента, имеющегося в свободной продаже.

Операции ремонта узлов и агрегатов в каждом разделе подобраны по принципу от простого к сложному: от простейших операции по обслуживанию, регулировке узлов и систем, замене часто выходящих из строя деталей, до крупного ремонта агрегатов.

Все материалы книги созданы на конкретном опыте, полученном в ходе полной разборки и сборки Сузуки Гранд Витара высококвалифицированными автомеханиками.

Весь порядок поиска неисправности проиллюстрирован цветными фотографиями.

В отдельные разделы книги входят инструкция по эксплуатации бензиновые двигатели Suzuki Grand Vitara, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования автомобиля.

Книга предназначена для владельцев автомобиля Сузуки Гранд Витара, специалистам СТО и ремонтных мастерских.

Можно скачать тут.

Suzuki Grand Vitara с 2005 г. в. Руководство по ремонту с фотографиями: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *