Джейлбрейк iOS 5.1 будет выпущен в течение месяца – двух

На прошлой неделе хакер Pod2g, известный своими взломами «яблочных» устройств, сообщил, что его команда добилась определенного прогресса в разработке джейлбрейка для платформы iOS 5.1. На днях хакеры рассказали об очередном пройденном этапе – «Address Space Layout Randomization» (ASLR), который, согласно их планам, должен был завершиться значительно позже.

Судя по всему, взломщики, которые уже несколько месяцев трудятся над созданием Jailbreak для свежей версии платформы от Apple, очень вдохновились своим успехом, а потому сообщили через сервис микроблогов Twitter, что утилита для взлома iOS 5.1 может быть выпущена уже в течение ближайшего месяца – двух. По словам хакеров, они понимают, что месяц кажется достаточно большим сроком, однако это совсем ничего для подобного проекта, особенно учитывая тот факт, что джейлбрейк для них это всего лишь хобби.

Напомним, что на прошлой неделе команда хакеров сообщила о том, что они достигли «определенных успехов» в создании джейлбрейка для iOS 5.1, однако больших подробностей тогда представлено не было. Мы будем следить за дальнейшими успехами в создании Jailbreak и сообщать вам о них.

Источник:www.3dnews.ru

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *