Samsung, HTC, Nokia и LG выпустит High-End устройства только во 2 квартале 2012 года?

Несмотря на критику со стороны некоторых людей, когда Apple объявила iPhone 5 в технических блогах. iPhone 4S оказался более успешным для компании. Около 37 миллионов iPhone продаж в рождественский квартал 2011 года, большинство из них, вероятно, iPhone 4S. Apple в настоящее время продает iPhone 3GS, iPhone 4 и iPhone 4S на большинстве рынков. Производительность Apple не может бить побитым любым из его прямых конкурентов .


Samsung занял второе место в течение квартала , по оценкам, 36500 тысяч смартфонов продано. Это не были продажи Galaxy S II , а, скорее, общий объем продаж телефонов Android, и в то время южнокорейская компания продала множество устройств от начального до высокого класса в течение периода, у него нет устройства, которое может сравниться с iPhone в продажах.

Другие важные мобильные игроки, Nokia, HTC или Motorola, даже не в состоянии конкурировать с Samsung, не говоря уже о Apple, когда дело доходит до продажи устройств высокого класса. Так что не удивительно услышать, что различные производители смартфонов предполагают во втором квартале 2012 года, запуск для их следующего поколения HiEnd смартфонов, для того, чтобы сравниться со спросом iPhone 4S.

спрос на iPhone 4S , как ожидается, останеться сильным в течение первого квартала 2011 года, и только падение в следующих кварталах. Региональные интернет-магазины Apple уже сокращают время ожидания для устройства, но это не значит, что компания Apple продает iPhone 4S меньше , чем в предыдущие недели.

Хотя аналитики говорят, и у них это не всегда получается верно, уже есть признак того, что доклад может быть основано на реальных фактах: Samsung, по слухам, отложила Galaxy S III  , которое, как ожидается, состоится в MWC 2012. Не говоря уже о том, что HTC уже заявил, что он планирует уделять больше внимания качеству, чем количеству, когда дело доходит до выпуска новых смартфонов в этом году. С другой стороны, MWC 2012 принесут нам вполне множество новых интеллектуальных мобильных устройств, моделей высокого класса включены, от различных производителей, но если то, что тайваньские публикации говорится, прямо тогда мы могли бы увидеть их в магазинах, только начиная с апреля , если не еще позже.

Что аналитики не упоминается следующего поколения iPhone 5 / 6 которого, по слухам, по крайней мере сейчас, будет открыт летом . Устройство, безусловно, видимо поулчит  огромный спрос со стороны людей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *